Новости

08.09.2021 12:11
Рубрика: Общество

Тина Канделаки покинула пост генерального продюсера телеканала "Матч ТВ"

Тина Канделаки покинула пост генерального продюсера телеканала "Матч ТВ". С 8 сентября она будет занимать должность заместителя генерального директора холдинга "Газпром-медиа".

Как сообщает "Матч ТВ", на новой должности Канделаки продолжит отвечать за развитие субхолдинга "ГПМ Матч", а также будет курировать деятельность развлекательных телеканалов (ТНТ, ТВ-3, "Пятница!" и других). Еще она будет отвечать за запуск и развитие информационного агентства "Матч".

"Тинатин Канделаки является успешным медиаменеджером, обладает широкой экспертизой, необходимыми навыками и компетенциями для реализации новых амбициозных целей на позиции заместителя генерального директора "Газпром-медиа". Уверен, что совместными усилиями мы достигнем тех задач, которые перед нами ставят акционеры и время", - заявил генеральный директор холдинга Александр Жаров.

Канделаки отметила, что на новом посту у нее будет большая ответственность и она приложит все усилия, чтобы все поставленные задачи были успешно решены.

Позицию генерального продюсера телеканала "Матч ТВ" займет Александр Тащин, ныне работающий на должности главного редактора телеканала.

Общество СМИ и соцсети Спорт Спортивная жизнь