Новости

19.09.2021 12:56
Рубрика: Спорт

Футбольный клуб из КБР пришел на выборы в полном составе

 Фото: Пресс-служба администрации Чегемского района  Фото: Пресс-служба администрации Чегемского района
Фото: Пресс-служба администрации Чегемского района

В Чегемском районе Кабардино-Балкарии на один из участковых избирательных участков пришли футболисты и тренеры местного футбольного клуба "Черкес-07". Как сообщили в пресс-службе администрации района, команда в этом году стала обладателем Кубка федерации футбола КБР, а теперь решила и отдать свои голоса за выбранных кандидатов.

- Наша команда пришла и сделала свой выбор. Мы призываем сделать то же самое и вас, потому что это наш гражданский долг. Ждем всех на избирательных участках. Сегодня и вы можете прийти и проголосовать, - отметил руководитель команды Хасан Орквасов

Кабардино-Балкария в Единый день голосования-2021 проявила активность по явке. На 10 часов утра 19 сентября здесь проголосовали 373 016 человек - это 69,18 процента от общего числа избирателей в республике.

Всего в регионе работают 355 участковых избирательных комиссий, а общее число избирателей - 539 108 человек. В КБР предстоит избрать депутатов Госдумы, а также парламинатриев в 122 населенных пунктах.

В регионах Спорт Футбол Вокруг футбола Власть Работа власти Внутренняя политика Филиалы РГ Кубань. Северный Кавказ СКФО Кабардино-Балкария Единый день голосования-2021