30.09.2021 21:03

"Спартак" пропустил гол от "Наполи" на 11-й секунде

Автор быстрого гола "Наполи" Элиф Элмас. Фото: Александр Вильф/ РИА Новости Автор быстрого гола "Наполи" Элиф Элмас. Фото: Александр Вильф/ РИА Новости
Автор быстрого гола "Наполи" Элиф Элмас. Фото: Александр Вильф/ РИА Новости

Московский "Спартак" пропустил от "Наполи" уже на 11-й секунде встречи. После первого тайма счет 1:0 в пользу итальянского клуба.

В эти минуты в Неаполе на стадионе имени Диего Марадоны московский "Спартак" во втором туре группового раунда Лиги Европы играет против "Наполи".

Счет в матче был открыт уже на 11-й секунде. Вратарь "Спартака" неудачно сыграл на приеме мяча, и отлетевший мяч в ворота отправил Элиф Элмас.

На 29-й минуте хозяева остались вдесятером после удаления Мариу Руя. В компенсированное время арбитр назначил пенальти в ворота "Наполи", но после просмотра видеоповтора отменил свое решение.

Спорт Футбол Лига Европы Спортивные организации Футбольные клубы "Спартак" Лига Европы 2021/2022