Новости

03.10.2021 22:04
Рубрика: Спорт

"Спартак" начал проверку информации об избиении двух фанатов в Грозном

Глава пресс-службы московского ФК "Спартак" Дмитрий Зеленов рассказал, что клуб приступил к выяснению обстоятельства инцидента с избиением фанатов "красно-белых" в подтрибунном помещении арены в Грозном во время поединка "красно-белых" с местным "Ахматом". Об этом сообщает "СЭ" со ссылкой на слова сотрудника столичной команды.

По предварительным данным гостей, появилась информация, что на матче десятого тура Российской премьер-лиги между "Ахматом" и "Спартаком" были якобы избиты два болельщика их команды.

"Выясняем обстоятельства того, что произошло, - рассказал Зеленов. - Наши сотрудники сейчас в подтрибунке, собираем всю информацию, общаемся с принимающей стороной. На матче присутствует директор по безопасности РПЛ, надеемся, это ускорит процесс".

По информации пресс-службы РПЛ, лига также проводит проверку информации об избиении двух болельщиков "Спартака" чемпионата России против грозненского "Ахмата".

Напомним, поединок "Ахмата" и "Спартака" вечером в воскресенье завершился на "Ахмат Арене" в Грозном победой гостей со счетом 1:0. Решающий мяч в первом тайме провел форвард москвичей Александр Соболев. А во второй половине полузащитник "красно-белых" Зелимхан Бакаев не реализовал пенальти.

В регионах Спорт Футбол Вокруг футбола Спорт Футбол Чемпионат России Филиалы РГ Кубань. Северный Кавказ Спортивные организации Футбольные клубы "Спартак" Спортивные организации Футбольные клубы "Ахмат" СКФО Чеченская Республика Грозный Чемпионат России по футболу 2021/2022