23.10.2021 21:19

ЦСКА обыграл "Крылья Советов", забив два мяча в концовке

Московский ЦСКА одержал вторую победу подряд в чемпионате России. В 12-м туре "красно-синие" одолели "Крылья Советов", уступая по ходу встречи - 3:1.

Пару недель назад самарцы сотворили небольшую сенсацию, оказавшись на выезде сильнее "Динамо" (1:0). Сегодняшний матч мог сложиться по тому же сценарию, но, забив первыми, "Крылья" все же остались ни с чем.

Все три мяча ЦСКА провел во втором тайме, причем отличились три форварда: Чидера Эджуке, Федор Чалов и Антон Заболотный. Два последних гола были забиты на 85-й и 89-й минутах соответственно.

Благодаря победе ЦСКА с 23 набранными очками сравнялся с лидерами Премьер-лиги - "Зенитом" и "Динамо". Однако по сравнению с конкурентами у питерцев есть матч в запасе: завтра "сине-бело-голубые" примут "Спартак".

В регионах Спорт Футбол Чемпионат России Спортивные организации Футбольные клубы ЦСКА Спортивные организации Футбольные клубы "Крылья Советов" Филиалы РГ Столица Филиалы РГ Средняя Волга ЦФО Москва ПФО Самарская область Самара Чемпионат России по футболу 2021/2022