Новости

26.11.2021 16:52
Рубрика: Спорт

Синицина - Кацалапов выиграли ритм-танец на Гран-при России

Текст: Анна Козина
Российские фигуристы, действующие чемпионы мира Виктория Синицина и Никита Кацалапов захватили лидерство после ритм-танца на шестом этапе Гран-при, который стартовал в Сочи.
Виктория Синицина и Никита Кацалапов (Россия) выступают с ритмическим танцем на VI этапе Кубка мира по фигурному катанию в Сочи. Фото: Александр Вильф/ РИА Новости Виктория Синицина и Никита Кацалапов (Россия) выступают с ритмическим танцем на VI этапе Кубка мира по фигурному катанию в Сочи. Фото: Александр Вильф/ РИА Новости
Виктория Синицина и Никита Кацалапов (Россия) выступают с ритмическим танцем на VI этапе Кубка мира по фигурному катанию в Сочи. Фото: Александр Вильф/ РИА Новости

Синицина и Кацалапов набрали за свое выступление 86,81 балла, опередив итальянцев Шарлен Гиньяр - Марко Фабри (79,56) и канадцев Лоуренс Фурнье Бодри - Николая Соренсена (76,39).

Еще два российских дуэта расположились на шестом и восьмом местах. Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин получили 71,95 балла, Елизавета Худайбердиева - Егор Базин - 71,05 бала.

Напомним, что Виктория Синицина и Никита Кацалапов уже одержали победу на Гран-при Японии.

Спорт Фигурное катание