20idei_media20
    11.05.2022 22:47
    Рубрика:

"Зенит" вышел вперед в серии против УНИКСа

Казанский УНИКС на своей площадке уступил "Зениту" в третьем матче полуфинальной серии Единой лиги.

Хозяева лучше действовали в начале встречи и сумели выиграть стартовую четверть 21:16. Впрочем, на большой перерыв команды ушли уже при равном счете - 35:35.

Упорная игра продолжалась до самого конца встречи, и в итоге "Зенит" все же смог одержать победу с разницей всего в одно очко - 68:67.

В составе победителей Алекс Пойтресс набрал 18 очков, а у хозяев самым результативным стал Марио Хезонья - 14 очков. Игрок казанского клуба был признан лучшим игроком регулярного чемпионата.

Счет в серии стал 2-1 в пользу клуба из Санкт-Петербурга. Следующий матч состоится в Казани в пятницу.