Новости

11.04.2012 10:55
Рубрика: Спорт

В Новосибирске прошел открытый чемпионат Сибири по бодибилдингу

Текст: Антон Духов (Новосибирск)

В Новосибирске прошел открытый чемпионат Сибири по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу. Чемпионат проходил в рамках спортивного шоу, в котором также приняли участие такие звезды, как бодибилдер Гюнтер Шлиеркамп и тяжелоатлет Михаил Кокляев, а также команда силового экстрима из Омска.

По результатам проведенных соревнований - первое место в категории бодибилдинг заслуженно досталось Алексею Вашурину из Барнаула, в категории классический бодибилдинг победил также барнаулец - Дмитрий Крылов. В категории бодифитнес лучшей признали Марину Столярову из Кемерово, а среди тех, кто специализируется на фитнес-бикини - омичку Елену Тищенко.

Среди юношей первое место досталось новосибирцу Денису Романову, а среди юниоров лучшим бодибилдером судьи признали Давида Бабаяна из Омска.

"Гвоздем" вечера, по мнению практически всех присутствующих, стало личное выступление трехкратного обладателя титула "Мистер Олимпия" Гюнтера Шлиеркампа.

Спорт Виды спорта Единоборства и силовые виды Филиалы РГ Сибирь СФО Новосибирская область Новосибирск РГ-Фото Фото: Сибирь