Новости

03.04.2015 00:18
Рубрика: Спорт

Тульский пряник

"Арсенал" дома примет "Торпедо"
Один из аутсайдеров чемпионата России "Арсенал" проведет матч 21-го тура против московского "Торпедо" на своем поле, информирует официальный сайт туляков. При этом решение о том, где будет сыгран домашний поединок подопечных Дмитрия Аленичева со "Спартаком", Российский футбольный союз (РФС) примет 6 апреля.

- В случае неготовности футбольного поля ПФК "Арсенал" гарантирует проведение указанного матча на другом стадионе, предварительно согласованном с руководством ФК "Спартак" и РФПЛ, о чем комиссия по допуску уведомлена официальным письмом тульского клуба, - говорится на официальном сайте РФС.

Напомним, состояние газона в Туле стало одной из самых обсуждаемых тем в российском футболе после того, как РФС и РФПЛ не позволили "Арсеналу" принять у себя дома чемпионов страны - ЦСКА. В результате матч был проведен на малой спортивной арене московского "Локомотива", а в знак протеста Аленичев отправил на этот поединок резервный состав. В той встрече "Арсенал" проиграл 1:4.

Спорт Футбол Чемпионат России Спортивные организации Футбольные клубы "Торпедо" Филиалы РГ Центральная Россия ЦФО Тульская область Тула Чемпионат России по футболу - 2014/2015