Фрэнк Ватрано
Кайл Коннор
60
Конец периода
Звучит финальная сирена. Сборная России по хоккею завоевала бронзовые награды домашнего чемпионата мира, обыграв американцев со счетом 7:2. Жаль, что не удалось побороться за чемпионство. Спасибо большое за внимание! До новых встреч!
60
Шайба
ГОЛЛЛЛ! 7:2! Вадим Шипачев отличился за 7 секунд до конца матча. Отличный пас ему отдал Дадонов!
55
Быструю контратаку провели наши. В итоге Плотников пробил в перекладину!
55
Продолжают россияне активно действовать в чужой зоне
54
Шайба
ГОЛЛЛ! 6:2! Сергей Мозякин. Все началось с Дацюка, который отвоевал шайбу за воротами, последовала передача партнеру, в итоге Мозякин точен на пятаке! Голкипер сборной США капитулировал
49
Дадонов пытался вывести Шипачева на ударную позицию. Неточная передача все испортила
48
В упор расстреливали Бобровского - только с помощью щитка удалось отвести угрозу
47
Два в два убегали хозяева, но американцы быстро вернулись. И острота пропала
46
Продолжают россияне обороняться, работы у нашего голкипера хватает
45
Забитый гол придал уверенности подопечным Джона Хайнса. Бросок Шрёдера с правого края - Бобр на месте
44
Шайба
ГОЛЛ! 5:2! Фрэнк Ватрано мощно пробил в ближний угол! Бобровский не смог помочь
43
"Зведно-полосатые" явно не собираются бросать играть. Все время атакуют
42
Дадонов на Шипачева, последний не смог нормально обработать шайбу. А ведь один на один с голкипером выходил
42
Бобровский дважды спас свою команду от гола! И где была наша защита!? Стояли и смотрели
41
Телегин вновь активно борется в чужой зоне
41
Начало периода
Третий период стартовал
40
Звучит сирена на перерыв. Отличную игру демонстрируют подопечные Олега Знарка. Еще бы не удалялись - вообще бы было идеально. Продолжим через 15 минут
Удаление
Сергей Калинин в своей зоне жестко действовал против Тайлера Мотта. Это удаление
37
Жалко, что вчера россияне так не играли
36
Шайба
ГОЛЛ!! 5:1! Артемий Панарин после броска с правого сумел среагировать и подставить клюшку! В пустые ворота забивал Панарин!
35
Шайба
ГОЛЛ! 4:1! Американцы сразу воспользовались большинством. Фрэнк Ватрано с правого края отлично бросил - Бобровский не видел момент броска!
34
Удаление
Алексей Марченко заработал малый штраф. Решили помочь наши сопернику
33
Шайба
ГОЛЛ! 4:0! Евгений Дадонов. Убежали наши в быструю контратаку. Панарин выдержал паузу и сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Дадонов расстрелял ворота Кинкейда!
33
Шрёдер метил с правого края в дальнюю девятку - вратарь сборной России на высоте
Шайба
ГОЛЛ!! 3:0! Иван Телегин. Дацюк с правого края выдал гениальный пас на Телегина, который бросал уже в пустые ворота!
30
Овечкин и Кузнецов два в одного вышли, однако Евгений не смог принять пас от партнера
25
Марченко от синей линии атаковал - прозвучал свисток. Кто-то из россиян был в площади ворот
24
В полном составе сборная США
24
Овечкин с метра бросал - мимо. Американцы ответили не менее опасной контратакой - наш голкипер вновь потащил!
21
Второй период стартовал, продолжаем разговор!
20
Звучит сирена на перерыв. Наши хоккеисты провели отличные 20-ть минут. Главное - не сбавлять обороты. Никуда не уходите, скоро продолжим!
20
В полном составе сборная России
20
Кузнецов и Шипачёв убежали в опасную контратаку - последний бросил - Кинкейд на месте
19
Минуту отзащищались россияне
18
Удаление
Чудинов в простой ситуации жестко сыграл против Джей Ти Комфера. Будем играть в меньшинстве
17
Бросок от синей линии Орлова - голкипер шлемом остановил шайбу!
17
Три в два убегали наши, но отличиться не удалось
16
Дмитрий Орлов эффектным силовым приемом остановил Джордана Шрёдера. И без удаления обошлось - американец был с шайбой
15
Плотников пытался затолкать шайбу в ворота - Кинкейд сумел нейтрализовать угрозу!
15
Американцы попытались ответить быстрой контратакой - ничего опасного
14
Шайба
ГОЛЛЛ! 2:0! Сергей Мозякин мощно "зарядил" с левого края в ближнюю девятку. Дацюк записал на свой счет голевую передачу
14
Удаление
Стивен Сантини заработал малый штраф. Есть шанс наконец-то забить в большинстве. С эти компонентом у нас совсем плохо
14
Орлов с неудобной руки атаковал ворота - добавить никто из партнеров не сумел. Потом у Телегина был шанс отличиться - голкипер американцев на месте
13
Огульная пошла игра, атака на одни ворота сменяется атакой на другие
12
Брок Нельсон активно действовал на пятаке - Бобровский с трудом, но зафиксировал шайбу
11
10
Калинин и Плотников убегали на одного защитника, последний не смог переиграть голкипера
10
Ничего особенного американцы впереди пока не придумали
9
Шипачев ударил клюшкой по лицу соперника - две минуты будет действовать в меньшинстве
8
Белов отлично бросал издали - шайба попала в кого-то из хоккеистов "звездно-полосатых"
7
Шайба
ГОЛЛЛЛ!! 1:0! Вячеслав Войнов отлично приложился от синей линии - голкипер сборной США - не видел броска. Еще один россиянин мешал обзору на пятаке. Шайба прошла между щитков Кинкейду!
5
Дацюк отличную передачу на Телегина отдавал - Иван развернулся, однако бросить нормально не сумел
4
Овечкин двоих пытался накрутить около чужих ворот - не получилось
3
Два в одного выходили сейчас американцы - едва не забили нам
3
Калинин ворвался в чужую зону, но очень долго решал, что делать. В итоге момент был заигран
3
Вратарь сборной России трудится вовсю - один бросок следует за другим
2
С трудом пока удается у нас входить в чужую зону, американцы острее атакуют. Да и подбор за ними
1
Брок Нельсон атаковал от синей линии - пытались на пятачке "звездно-полосатые" сыграть - Бобровский на месте
1
Матч стартовал! Поехали!
0
Хоккеисты появились на льду, игра начнется через несколько минут
0
Стали известны составы команд, можете с ними ознакомиться. У россиян с первых минут ворота защищает Сергей Бобровский, у американцев - Кейт Кинкейд
0
Здравствуйте, дорогие болельщики! Мы начинаем нашу трансляцию!