01.03.2017 22:56

Московское "Динамо" вышло в следующий раунд плей-офф КХЛ

Хоккеисты московского "Динамо" в пятом матче четвертьфинальной серии с нижегородским "Торпедо" выиграли на своем льду со счетом 3:1. Победа позволила "бело-голубым" выйти в следующий раунд плей-офф КХЛ.

Динамовцы забросили сопернику по шайбе в каждом периоде. Первым отличился Рылов на 17-й минуте, а на 38-й успех в большинстве закрепил его партнер по звену Федоров. На 53-й минуте нижегородец Ураков сократил разрыв до минимума, но в концовке, когда гости заменили голкипера на шестого полевого, Терещенко поразил пустые ворота и установил окончательный результат.

В полуфинале конференции динамовцам предстоит скрестить клюшки с армейцами Санкт-Петербурга. Первая игра намечена на 8 марта.

В регионах Спорт Хоккей Чемпионат КХЛ (Континентальная лига) Спортивные организации Хоккейные клубы "Динамо" Москва Спортивные организации Хоккейные клубы "Торпедо" Филиалы РГ Столица Филиалы РГ Приволжье ЦФО Москва ПФО Нижегородская область Нижний Новгород Чемпионат КХЛ 2016/2017 РГ-Фото