Новости

13.06.2016 16:45
Рубрика: Спорт

РФС призвал болельщиков к дисциплине на матче Россия - Словакия

Российский футбольный союз обратился к болельщикам в преддверии матча второго тура группового этапа чемпионата Европы-2016, в котором наша команда встретится со сборной Словакии. РФС призвал поклонников сборной России соблюдать дисциплину на трибунах и воздержаться от использования пиротехники.

"Напоминаем Вам, что матчи с участием нашей национальной сборной находятся под пристальным вниманием международных футбольных дисциплинарных органов. Во избежание наложения различных дисциплинарных санкций просим Вас воздержаться от использования на стадионе пиротехнических средств, лазерных указок и других запрещенных предметов, - говорится в заявлении на официальном сайте РФС. - Поддержите сборную России в духе честной игры!"

Также РФС поблагодарил болельщиков за поддержку во время первой игры с Англией, которая закончилась со счетом 1:1. Напомним, на гол Эрика Дайера со штрафного наша команда ответила точным ударом Василия Березуцкого уже в компенсированное время.

Следующий матч сборная России проведет 15 июня в Лилле, нашим соперником станет сборная Словакии. Начало игры запланировано на 16:00 по московскому времени. Завершит выступление на групповом этапе российская команда матчем с Уэльсом 20 июня.

Чемпионат Европы по футболу 2016 Спорт Футбол Чемпионат Европы Спорт Футбол Вокруг футбола Спортивные организации Российский футбольный союз Спортивные организации Российский футбольный союз Сборная России по футболу Чемпионат Европы по футболу - 2016 РГ-Видео