11.09.2021 18:12

Роналду забил в дебютном матче за "Манчестер Юнайтед"

Португальский нападающий Криштиану Роналду отличился в первом матче после возвращения в "Манчестер Юнайтед".

В субботу в матче четвертого тура чемпионата Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" встречается с "Ньюкаслом". В составе манкунианцев с первых минут на поле вышел португальский нападающий Криштиану Роналду, который в нынешнее трансферное окно перешел в этот клуб из "Ювентуса".

И на исходе первой половины встречи Роналду открыл счет в матче. После первого тайма "Манчестер Юнайтед" ведет в счете - 1:0.

Португалец выступал за "МЮ" с 2003 по 2009 год, после чего перебрался в мадридский "Реал". Оттуда он перешел в "Ювентус", который покинул нынешним летом.

Спорт Футбол Европейские чемпионаты Спортивные организации Футбольные клубы "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду