03.11.2021 23:29

Дубль Бензема принес "Реалу" победу над "Шахтером" в Лиге чемпионов

Мадридский "Реал" в матче группового раунда Лиги чемпионов одолел "Шахтер" - 2:1. Победу испанскому клубу принес дубль Карима Бензема.

После неудачного старта в турнире "Реал" не имел права на очередную осечку. Дома мадридцы принимали "Шахтер", который пока набрал всего одно очко.

Счет в матче был открыт на 14-й минуте. Автором гола стал Карим Бензема. Этот мяч стал тысячным для "Реала" в Лиге чемпионов.

В конце первой половины встречи Фернандо сравнял счет. А решающий гол был забит на 61-й минуте, и его автором снова стал Бензема. После этой победы "Реал" набрал 9 очков и на данный момент возглавил группу.

В другой группе "Милан" и "Порту" сыграли вничью - 1:1.

Спорт Футбол Лига чемпионов УЕФА Спортивные организации Футбольные клубы "Реал" (Мадрид) Лига чемпионов 2021/2022