01.03.2022 22:44

ЦСКА в овертайме победил "Локомотив" в первом матче плей-офф КХЛ

Матчи плей-офф Континентальной хоккейной лиги стартовали 1 марта.

В Москве ЦСКА принимал ярославский "Локомотив". Красно-синие открыли счет в первом периоде после броска Михаила Григоренко. После перерыва Георгий Иванов сравнял счет, а в конце второго периода Максим Шалунов вывел гостей вперед. Но спустя 9 секунд Антон Слепышев восстановил равновесие.

В третьем периоде Алексей Марченко вывел "Локомотив" вперед, но Константин Акулов перевел встречу в овертайм, где Максим Соркин принес победу ЦСКА.

В других матчах "Барыс" нанес поражение магнитогорскому "Металлургу" - 3:2, а "Трактор" сумел добиться победы в матче против "Нефтехимика" - 4:3.

В регионах Спорт Хоккей Чемпионат КХЛ (Континентальная лига) Спортивные организации Хоккейные клубы ЦСКА Спортивные организации Хоккейные клубы "Локомотив" Филиалы РГ Столица Филиалы РГ Центральная Россия ЦФО Москва ЦФО Ярославская область Ярославль Чемпионат КХЛ 2021/2022