Новости

28.06.2006 00:40
Рубрика: Спорт

После дождичка во вторник

Начался по сути Уимблдон

Можно, например, предположить (и подкрепить свой прогноз деньгами!), что на центральный корт во время финала приземлится НЛО. А можно и поставить - в соотношении один к миллиону - на то, что за весь период соревнования с неба не упадет ни одной капли дождя.

Впрочем, и то, и другое, разумеется, невероятно. Хотя, гораздо скорее на Всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета приземлится инопланетянин, чем не прольется дождь.

В понедельник из-за ливней, как мы уже сообщали, не был закончен ни один матч.

Вчера на удивление легко преодолел барьер первого круга москвич Михаил Южный. Как только в Лондоне прекратился дождь, и даже выглянуло солнце, на 10-м корте Миша начал играть с итальянцем Потито Стараче. Матч прошел под диктовку Южного - 6:0, 6:4, 6:1.

Выиграла и Светлана Кузнецова - у итальянки Ромины Опранди - 6:3, 6:2. Финалистка Открытого чемпионата Франции преподнесла себе хороший подарок в день рождения - Свете вчера исполнился 21 год .

Тем временем стало известно, что зрителям, которые купили билеты на первый день соревнования, будут возвращены деньги. По правилам Клуба, на кортах которого проходит Уимблдонский турнир, если матчи длились менее часа, деньги за билеты должны быть возвращены.

Спорт Теннис Турниры "Большого шлема" Уимблдонский теннисный турнир - 2006