Новости

03.03.2014 18:12
Рубрика: Спорт

ФК "Анжи" сменил генерального директора

Текст: Вефадер Меликов (Махачкала)

Новым генеральным директором махачкалинского клуба "Анжи" стал Магомед Исаев. Он сменил на этом посту Айваза Казиахмедова, сообщает сайт клуба. Кадровая перестановка связана с переходом Казиахмедова на другую работу. В клубе отмечают, что он сохранит на ближайшее время свое членство в составе совета директоров клуба для оказания содействия в переходный период.

- Я искренне хотел бы поблагодарить болельщиков, футболистов, тренеров, административный аппарат и вообще всех тех, с кем мне довелось работать эти два замечательных года в клубе, - сказал экс-директор. - Хотел бы пожелать нашей команде успехов и удачи, которой нам порой не хватало в последнее время.

Магомед Исаев родился 24 апреля 1956 года в селе Агвали Цумадинского района Республики Дагестан. Занимал различные должности в Министерстве сельского хозяйства Республики Дагестан, областном комитете профсоюзов и в банковской сфере. Окончил тренерские курсы при Краснодарском институте физкультуры, имеет лицензию тренера по футболу. С 1998 по 2000 год работал главным тренером ФК "Динамо" (Махачкала). До настоящего времени работал генеральным директором ФК "Дагдизель".

Спорт Футбол Вокруг футбола Филиалы РГ Юг России Спортивные организации Футбольные клубы "Анжи" СКФО Дагестан