Новости

20.02.2021 13:08
Рубрика: Спорт

ЦСКА, "Динамо", "Рубин" бесплатно отдадут футболистов "Тамбову" в аренду

Три клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) приняли решение отдать игроков в бесплатную аренду "Тамбову", который испытывает финансовые проблемы. Речь идет о московских ЦСКА и "Динамо", а также о казанском "Рубине". Об этом заявил главный тренер "Тамбова" Сергей Первушин.

"В Кубок России и чемпионат будем заходить новой командой. Практически с листа будем играть, еще есть время, чтобы доукомплектоваться. Думаю, 3-4 матча пройдут на становление игры, чтобы мы были похожи на команду", - сказал Первушин в видеоинтервью, опубликованном на официальном сайте "Тамбова".

"Если нам повезет, у нас появятся еще 2-3 опытных игрока. Прекрасно понимаем, что молодой команде нужен стержень. Нам хочется не просто доигрывать, а именно поиграть. Отношусь с опаской к первым турам и с оптимизмом, что нам удастся кого-то дозаявить. Хочется собрать боеспособную команду и еще посражаться", - отметил он.

В воскресенье "Тамбов" в 1/8 финала Кубка России сыграет против московского "Локомотива", а уже на следующей неделе возобновится чемпионат России.

Спорт Футбол Чемпионат России Спорт Футбол Кубок России Спортивные организации Футбольные клубы "Тамбов" Спортивные организации Футбольные клубы ЦСКА Спортивные организации Футбольные клубы "Динамо" (Москва) Спортивные организации Футбольные клубы "Рубин" Кубок России по футболу 2020/2021 РГ-Видео Чемпионат России по футболу 2020/2021