05.11.2021 19:42

Сборная РФ по пляжному футболу вышла в финал Межконтинентального кубка

Сборная России в полуфинале Межконтинентального кубка по пляжному футболу уверенно переиграла команду Португалии - 7:3.
 Фото: <a href="https://bsrussia.com/ru/article/-nam-pomogaet-russkij-duh--17729" rel="nofollow" target="_blank">BSR</a>  Фото: <a href="https://bsrussia.com/ru/article/-nam-pomogaet-russkij-duh--17729" rel="nofollow" target="_blank">BSR</a>

В пятницу на проходящем в Дубае Межконтинентальном кубке по пляжному футболу проходят полуфинальные игры. В первой из них сборная России встречалась с Португалией.

После дисквалификаций в состав вернулась большая группа ведущих игроков. Уже на второй минуте Андрей Котенев открыл счет. Позже Федор Земсков увеличил разницу в счете.

Португальцы сумели провести два мяча на 14-й минуте, но почти сразу Артур Папоротный снова вывел сборную России вперед.

Голкипер россиян Станислав Кошарный сделал счет 4:2, после чего команды обменялись голами. Дубль оформил Земсков.

Еще одним автором дубля стал Кошарный, а точку в матче поставил Денис Пархоменко.

В решающем матче россияне сыграют с победителем матча между Ираном и Сенегалом.