Новости

28.08.2015 00:10
Рубрика: Спорт

Гончаренко в запасе

ФК "Урал" сыграет с "Тереком" без тренера
Как сообщили в футбольном клубе "Урал", главный тренер футбольного клуба из Екатеринбурга Виктор Гончаренко не будет присутствовать на матче седьмого тура чемпионата России против "Терека".

"Руководить командой в этой встрече будет Юрий Матвеев, входящий в тренерский штаб Виктора Гончаренко. Сам Виктор Михайлович, остающийся в настоящий момент главным тренером уральской команды, по причинам личного характера отсутствует в расположении клуба. Футбольный клуб "Урал" по-прежнему рассчитывает на Виктора Гончаренко как на главного тренера команды и выступает резко против возникших в ряде СМИ спекуляций о причинах его временного отсутствия в Екатеринбурге", - говорится в специальном заявлении, опубликованном на официальном сайте "Урала".

Ранее в СМИ сообщалось, что Гончаренко написал заявление об отставке по собственному желанию, что вызвало бурю негодования в уральском клубе.

Спорт Футбол Игроки и тренеры Спорт Футбол Чемпионат России Спортивные организации Футбольные клубы "Урал" Спортивные организации Футбольные клубы "Ахмат" Филиалы РГ Урал и Западная Сибирь УрФО Свердловская область Екатеринбург Чемпионат России по футболу - 2015/2016