Новости

10.12.2021 21:22
Рубрика: Спорт

Решение о проведении матча ЦСКА - "Арсенал" будет принято в день матча

Окончательное решение о проведении в субботу матча 18-го тура РПЛ между московским ЦСКА и тульским "Арсеналом" будет принято делегатом в день матча.
 Фото: Михаил Синицын/РГ  Фото: Михаил Синицын/РГ
Фото: Михаил Синицын/РГ

В пятницу в СМИ появилась информация о том, что эта встреча будет перенесена на весну. По одной версии, это должно было произойти из-за установившейся в Москве морозной погоды, по другой - на этом настаивали правоохранительные органы.

Вечером 10 декабря официальный сайт ЦСКА опубликовал сообщение, в котором сообщил, что окончательное решение будет принято в день матча.

"В связи с неблагоприятными погодными условиями в течение дня действительно обсуждался вопрос о переносе матча на резервную дату. В итоге решение о проведении встречи будет принято завтра делегатом в присутствии двух команд", - говорится в сообщении.

Но если встреча состоится, то пройдет без зрителей из-за того, что "в данный момент на стадионе ведутся технические работы по исправлению недостатков, выявленных по результатам встречи с "Зенитом".

Если решение о проведении матча все же будет принято, стартовый свисток арбитра Игоря Панина прозвучит в 16:30.

В регионах Спорт Футбол Чемпионат России Спортивные организации Футбольные клубы ЦСКА Спортивные организации Футбольные клубы "Арсенал" (Тула) Филиалы РГ Столица Филиалы РГ Центральная Россия ЦФО Москва ЦФО Тульская область Тула Чемпионат России по футболу 2021/2022