Новости

21.10.2015 00:16
Рубрика: Спорт

Без работы не остался

Назаров возглавил "Барыс"
Уволенный на днях с должности главного тренера питерского СКА Андрей Назаров вчера был назначен на аналогичный пост в клубе "Барыс" из Астаны. И уже сегодня он вновь будет работать на матче Континентальной хоккейной лиги.

Именно из Казахстана этим летом Назаров перебрался в Санкт-Петербург. В "Барысе" у него получалось неплохо, но предложения от клубов уровня СКА отклонять как-то не принято. В городе на Неве у Андрея Викторовича не сложилось, и после неудачного старта руководство клуба решило довериться Сергею Зубову.

А Назаров мгновенно трудоустроился в хорошо знакомый "Барыс", который в этом сезоне тоже буксует и уже успел поменять наставника, уволив Ерлана Сагымбаева. Командой с приставкой "и.о." в последнее время руководил Евгений Корешков, который остается в клубе на позиции старшего тренера. Сегодня вечером "Барыс" играет со "Слованом" в Братиславе, и Назаров накануне вечером уже вылетел в словацкую столицу.

Спорт Хоккей Чемпионат КХЛ (Континентальная лига) Спорт Хоккей Игроки и тренеры Спортивные организации Хоккейные клубы СКА Спортивные организации Хоккейные клубы "Барыс" Чемпионат КХЛ 2015/2016