07.11.2021 19:01

"Ростов" разгромил "Рубин" со счетом 5:1

Один из самых результативных матчей сезона состоялся сегодня в Ростове, где "желто-синие" разгромили "Рубин" со счетом 5:1 в поединке 14-го тура чемпионата России.

Что интересно - счет во встрече открыли гости: на 35-й минуте отличился Солтмурад Бакаев. Но еще до перерыва усилиями Хорена Байрамяна "Ростов" сравнял счет, а во второй половине забивали Дмитрий Полоз, Понтус Алмквист, Али Соу и Данил Глебов.

Благодаря победе ростовчане поднялись на десятое место в турнирной таблице Премьер-лиги, имея в своем активе 16 набранных очков. Что касается "Рубина", то команда Леонида Слуцкого идет на восьмой строчке (19 очков).

Спорт Футбол Чемпионат России Спортивные организации Футбольные клубы "Ростов" Спортивные организации Футбольные клубы "Рубин" Чемпионат России по футболу 2021/2022