Дарио Симьон
Денис Мальгин
60
Конец периода
Все! Российские хоккеисты одерживают победу в первом матче олимпийского турнира в Пекине. Да, не все оказалось так просто, но это только начало, верим, дальше будет больше сыгранности и ярких моментов!
59
Сборная Швейцарии решила пойти на риск и меняет голкипера на шестого полевого игрока
59
Сейчас надо потянуть время, подержать шайбу в зоне швейцарцев
58
И еще наброс на наши ворота - справились россияне!
57
Повезло! Не попадает игрок сборной Швейцарии в наши пустые ворота!
56
Шайба снова в зоне швейцарцев, Галиев прицеливается по воротам - неудачно
55
Соперники перевели игру в нашу зону, атаковал Берчи, но его бросок по воротам вышел слишком слабым
54
У Грицюка был шанс забросить шайбу, но в этом эпизоде пострадал Вебер - судья дал свисток. Хорошо, что без удаления обошлось
Удаление
И снова удаление... На этот раз Гусев наказан, команды будут играть в равных составах
49
Удаление
Алатало грубо сыграл против Воронкова. У России численное преимущество
48
Гусев зарядил по воротам, но вышло неточно, затем Яковлев выкатился на ударную позицию и пробил по центру - снова голкипер справился!
47
Наброс от синей линии - никто из россиян не успел довести дело до броска по воротам
46
Сборная Швейцарии надежно играет в обороне, раз за разом прерывая наши атаки
46
Чибисов разгонял атаку по флангу - швейцарцы быстро нейтрализовали опасность
45
Андронов доводит дело до броска по воротам - шайба улетает за пределы площадки от ловушки вратаря
40
Завершился второй период, который скорее прошел под диктовку швейцарцев, да и неприятное удаление мы получили на четыре минуты. Но в счете по-прежнему ведем!
39
Борьба перед нашими воротами, последовал бросок - Федотов не подвел!
38
Без изменений оставляют свое решение судьи, и на том спасибо
38
Судьи снова отправились пересматривать эпизод, тренер швейцарцев требует удаление на пять минут
38
Удаление
Антон Слепышев удаляется на четыре минуты, поддался на провокацию соперника...
38
Швейцарцы под конец второго периода обосновались в нашей зоне
37
Вебер отдал передачу на дальнюю штангу, но там Мозер не успел замкнуть
36
Завершилось численное преимущество россиян, но один опасный момент все же успели создать
35
Следом Грицюк решил бросить - мимо ворот!
35
И тут же момент! Григоренко зарядил по воротам - Берра успел прижать шайбу!
35
Удаление
Янник Вебер наказан. Россия впервые в этом матче будет в большинстве!
34
Удаление
У Швейцарии тоже двойное удаление. Мюллер и Амбюль посидят на скамейке штрафников
34
Удаление
Стычка на льду после свистка арбитра! И удаление у россиян. Воронков и Карнаухов наказаны за грубость
33
Яковлев вывел Чибисова на атакующую позицию, но до броска по воротам дело не дошло
30
Швейцарцы продолжают владеть инициативой, надо срочно исправлять ситуацию, преимущество в счете минимальное
29
Россияне снова играют в полном составе, очень опасные две минуты были, но Федотов действовал очень надежно!
28
И снова Федотов спас, прижав шайбу ко льду после прицела в угол ворот
27
Бросок от Холленштайна - слишком просто оказалось для Федотова
27
Удаление
Второе удаление у россиян. На скамейку штрафников отправился Галиев за игру высоко поднятой клюшкой
26
Гусев сделал неплохую передачу на Шипачева, тот бросил по воротам из-под защитника - голкипер на месте!
25
Перехватили шайбу россияне в средней зоне, Ткачев тут же решил прицелиться по воротам - слабовато вышло
24
Семенов теряет шайбу при выходе из зоны, уже не в первый раз в сегодняшней игре
23
Войнов бросает от синей синей - Берра забирает шайбу в ловушку
22
Снова Швейцария перехватывает инициативу. Опасный бросок мог бы быть по нашим воротам, благо, Херцог не успел добраться до шайбы
21
Активно действуют россияне, пытаются закрепиться в зоне соперников
21
Возвращаемся к игре! Второй период!
20
Уходит на перерыв! 1:0 в нашу пользу, Россия забила гол на последней минуте первого периода!
20
Шайба
ГОООЛ! Слепышев сыграл на подборе за воротами, дальше сделал передачу на ближнюю штангу, а там Корви случайно подправил шайбу в угол!
19
Елесин здорово применил силой прием и нейтрализовал атаку по флангу
18
Очередная атака россиян завершилась безрезультатно - слишком быстро накрывают швейцарцы
17
Шипачев прицелился по воротам из центра зоны - слишком неточно
16
Ненадолго мы потеряли шайбу, но затем Гусев на высокой скорости перевел игру в зону соперников
15
Яковлев приложился от синей линии - на подборе первыми оказались швейцарцы
14
По броскам немного уступаем: 7-6
13
Звено Семенова на льду - не удалось провести атаку, слишком плотно расположились соперники перед воротами
12
Андригетто прицеливался в нижний угол ворот - Федотов снова надежен
12
В целом российские хоккеисты выглядят предпочтительнее соперников, особенно удачно действует звено Шипачева
11
Швейцария отвечает атакой по левому флангу! Два опасных момента создали, но россияне смогли отбиться
10
Каюмов! Бросок по воротам швейцарцев - шайба улетает за пределы площадки
9
Григоренко перехватил шайбу на синей линии, зарядил по воротам - Берра с трудом вытащил
8
Не выпускают наши хоккеисты соперников из зоны, но и по-настоящему опасных моментов пока нет
7
Шипачев отдал перспективную передачу на Григоренко, но швейцарцы не позволили пробить по воротам
6
Надежно россияне действовали в меньшинстве, команды снова в равных составах
6
Бросок по воротам в исполнении Андригетто - не проблема для Федотова
5
Швейцарцы тут же врываются в нашу зону - отбились, еще минута в меньшинстве у россиян
4
Удаление
Удаление у нас. Никишин подтолкнул соперника - справедливое решение судьи
3
Первый момент! Александр Никишин бросил по воротам из-под защитника - голкипер справился
2
Швейцария пытается захватить инициативу, но пока нам удается сдерживать их натиск
1
Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
0
Иван Федотов займет место в воротах сборной России, голкипер наших соперников - Рето Берра
0
Хоккеисты вышли на раскатку на лед стадиона "Национальный"
0
Доброе утро! Совсем скоро хоккеисты мужской сборной впервые выйдут на пекинский лед и начнут защиту титула олимпийских чемпионов. Ждем первого периода!