30.06.2021 11:12
Рубрика: Спорт

Тренер сборной Украины рассказал, что нужно сделать для победы над Англией

 Фото: Stuart Franklin / EPA  Фото: Stuart Franklin / EPA
Фото: Stuart Franklin / EPA

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, что его команде предстоит сделать для того, чтобы обыграть Англию в четвертьфинале Евро-2020.

Сборная Украины во вторник, 29 июня, вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу, переиграв в дополнительное время команду Швеции со счетом 2:1. В борьбе за выход в полуфинал, который гарантирует бронзовые медали турнира, команде Андрея Шевченко предстоит встретиться с командой Англии - одним из фаворитов Евро-2020.

Матч пройдет в Риме 3 июля. Главный тренер украинской команды Андрей Шевченко поделился своим мнением о сопернике и рассказал, что его команде нужно будет сделать для достижения успешного результата.

"Для достижения результата нам нужны вера и стойкость. В игре с командой Швеции футболисты это показали на поле. Сборная Англии - это сильная команда с хорошими исполнителями и длинной скамейкой запасных. Это очень мощная команда, прекрасно это знаю. У нее очень хороший тренер. Понимаем, насколько непростым будет поединок. Сейчас самое главное - восстановить свои силы. Постараемся навязать англичанам то, что даст нам возможность достичь положительного результата", - приводит слова Шевченко сайт Украинской ассоциации футбола.