Мужчины, синхронные прыжки, вышка 10 м, финал
Женщины - сабля / Мужчины - рапира
Идет  день олимпиады
26.07.2021 06:49

Павлюченкова вышла в третий круг турнира ОИ-2020

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг теннисного турнира на Олимпиаде в Токио.

Во втором матче на турнире соперницей Павлюченковой стала представительница Германии Анна-Лена Фридзам. С самого начала матча преимущество российской спортсменки не вызывало никаких вопросов.

В первом сете Павлюченкова позволила сопернице набрать лишь один гейм. Во второй партии ситуация на корте не изменилась. Россиянка уверенно вела игру и спустя 54 минуты она отпраздновала победу - 6:1.

В третьем круге соперницей Павлюченковой станет победительница матча между испанкой Сарой Соррибес Тормо и француженкой Фионой Ферро.

Увы, другая представительница России Елена Веснина выступление на турнире завершила. Она в двух сетах проиграла Камиле Джорджи из Италии - 3:6, 1:6.