16.06.2021 23:15

Сергей Карасев показал свою первую желтую карточку на Евро-2020

Российский рефери Сергей Карасев показал свою первую желтую карточку на чемпионате Европы-2020. На 48-й минуте матча Италия - Швейцария "горчичника" удостоился швейцарец Марио Гавранович, сфоливший на Леонардо Бонуччи.

Ранее Карасев не засчитал гол итальянца Джорджо Кьеллини после консультации с видеоассистентами. У Кьеллини была зафиксирована игра рукой. Матч продолжается. К 55-й минуте итальянцы ведут со счетом 2:0.

Напомним, это второй Евро, на котором работает Карасев. На чемпионате Европы-2016 российский арбитр отсудил два матча: Румыния - Швейцария и Исландия - Венгрия. Обе встречи закончились со счетом 1:1. В обоих случаях Карасев показал по шесть желтых карточек и назначил по одному пенальти.