Владимир Ткачёв
Андрей Чибисов
60
Конец периода
И на этой радостной ноте заканчиваем! Российские хоккеисты одерживают вторую победу на Олимпиаде в Пекине. Спасибо за внимание!
60
Шайба
Гоооол! Семенов за пару секунд до конца периода сильнейшим броском забил шайбу в пустые ворота!!!
60
Опасно! Бедкер прицелился от синей линии - шайба пролетела рядом со штангой!
59
Вшестером играют датчане, голкипер отправился отдыхать
58
Бросок с ползоны - Федотов хладнокровно справляется со своей задачей!
58
Рваный темп игры под конец третьего периода
57
И еще один неплохой бросок от Шипачева - чуть не повезло
56
Никишин бьет от синей линии - Диков щитком грамотно работает!
55
Не удалось реализовать большинство, теперь уже главное хотя бы счет удержать
55
Еще моменты! Войнов бросает от синей линии - Диков на месте. А дальше Григоренко выводят на ударную позицию, но и его бросок не удается!
52
Сейчас откровенно повезло! Йенсен не попал в пустые ворота!
45
Напряженная минута в игре, команды обменялись бросками, и российские, и датские защитники действовали надежно
44
Датчане забрали шайбу под свой контроль, правда, найти возможность для качественного броска по воротам не удалось
43
Неплохо! Гусев подкараулил шайбу, прицелился в ближний угол - Диков спас датчан от второго гола!
40
Завершился второй тайм. Сборной России удалось открыть счет, и игра стала намного динамичнее. Ждем продолжения!
37
Снова датчане создали опасность! После ошибки Телегина Йенсена вывели на бросок - Федотов уверенно справился со своей задачей!
36
Резкая атака датчан - Федотов с трудом успел отбить шайбу
35
Все в порядке, не будет удаления
35
Пауза в игре, судьи изучают повтор. Скорее всего, проверяют Никишина, который на грани фола играл против Йенсена
35
Не дают расслабиться датчанам, атака российских хоккеистов продолжается. Надеемся, что до второй шайбы недалеко
34
Галиев прицеливается из неудачного положения - конечно, мимо ворот. Следом Грицюк выкатился на ворота с шайбой - уже опаснее получилось
33
Датские защитники накрыли Воронкова и не позволили ему выкатиться с шайбой к воротам
32
Опасно было! Нестеров зарядил с синей линии - Диков с трудом успел отразить шайбу!
31
А теперь неплохой отрезок выдали датчане, россияне с трудом вывели шайбу из своей зоны
30
Не сбавляют темп россияне, Семенов прицеливается в ближний угол - Диков на месте
29
Шайба
Да!!!! Счет открыт!!! Слепышев бросил с разворота, Карнаухов успел на добивание, прицелился в угол - шайба пролетела сквозь ловушку вратаря!
28
По броскам в створ огромное преимущество у команды Жамнова - 14:3
27
Сравнялись составы команд. В третьем большинстве россияне действовали бодрее, но счет так и не открыт
26
Ткачева вывели на бросок - неточно вышло, следом Гусев прицелился по воротам, но и тут голкипер справился
25
Удаление
Еще один шанс! Огор посидит на скамейке две минуты
25
Второе большинство россияне тоже не реализовали, следим дальше
24
Нестеров прицелился от синей линии - Диков снова успел среагировать! Никак не идет шайба в ворота!!!
23
Удаление
И снова численное преимущество у россиян! Йенсен наказан за выброс шайбы
22
Яковлев мощно бросает от синей линии - Диков успевает отбить шайбу!
21
Второй период! Вбрасывание выигрывают россияне
20
Уходим на перерыв! 0:0 после первого периода, россияне больше владеют шайбой, но сломить оборону датчан пока не удается
18
Под конец периода датчане не теряют концентрации, найти пространство для броска стало еще сложнее
17
Чибисов перевел игру в зону датчан, отдал пас Андронову, но шайба после его броска снова попала в конек защитнику
Удаление
Россияне сыграют в большинстве! Лауридсен посидит на скамейке штрафников за задержку соперника
13
Передача на пятак от Семенова, но Грицюк не успел принять пас
12
Датчане пытаются перевести игру в нашу зону, но мы хорошо контролируем центр
11
Слепышев после паса от Воронкова зарядил из центра зоны - получилось точно в голкипера! Потом последовала небольшая стычка, но арбитр быстро успокоил хоккеистов
10
Семенов создал опасность перед воротами датчан, но до броска дело не дошло, защитники играют четко
9
Каюмов в сопровождении медиков ушел в раздевалку. Скорее всего, в сегодняшнем матче он больше не сыграет
8
Повреждение у Каюмова после силового приема, хоккеист держится за плечо
7
Никишин взял инициативу на себя в средней зоне, планировал отдать передачу на Грицюка, но того накрыли защитники
6
Довольно средние скорости в матче, россияне ищут свою игру, а датчане ждут ошибки соперников
5
Бросок по воротам в исполнении Слепышева - шайба рикошетом от конька соперника пролетела мимо ворот
4
По одному броску нанесли команды к четвертой минуте
3
Дания в атака: Огор зарядил от левого борта - Федотов поймал шайбу в ловушку
2
Пока россияне ищут новые возможности для броска по воротам, а датчане упорно обороняются
1
Тут же Яковлев прицелился с острого угла - немного неточно!
1
Свисток! Первый период на старте!
0
Фредерик Диков против Ивана Федотова - вратарская дуэль этой игры
0
Что касается состава, то Алексей Жамнов ничего не изменил по сравнению с предыдущим матчем
0
Доброе утро! Ждем начала встречи между Данией и Россией на Олимпиаде!