9 Кевин Фолланд
11 Тимо Вернер
90 + 4
Матч закончен
Да... Невероятный матч, который окончательно запутал ситуацию в группе F. Немцы первыми пропустили, но смогли не только вернуться в матч, но еще и оформили красивую победу. Все решится для команд в последнем третьем туре. Спасибо, что следили за нашей трансляцией!
90 + 4
Поборолись футболисты в немецкой штрафной, но мяч в итоге выбили
90 + 4
Ух, зарабатывают португальцы угловой
90 + 3
Не сказать, что не было моментов в конце у Португалии, но понятно, что два мяча они сейчас не организуют
90 + 1
Четыре минуты этого триллера нас еще ждет
90
Саншеш очень эмоционально реагирует на то, что судья посчитал, что он нарушил правила против Крооса
89
После розыгрыша был выполнен навес в штрафную, Пепе скидывал мяч, а там только Рюдигер
84
Пора бы уже сборной Португалии вспомнить, какую концовку они выдали в матче с Венгрией...
83
Замена
Андре Силва поменял Жоту
83
Ошибка привела к контратаке немцев, Горецка убежал и сам решил пробить - не попал
81
Вроде смогли перехватить мяч, но до обострения дело не дошло
80
Забрали мяч немцы. А ведь время сейчас на их стороне
78
Опасный момент
Вот это да! Мяч разыграли, в результате он оказался у Саншеша. Тот решил пробить сам - мощно и сильно - и попал в штангу!
68
Пока если не самый интересный, то один из самых интересных матчей мы с вами наблюдаем
67
Гол
ГООООООООЛ! А может еще не все ясно? Подача штрафного, и Роналду уже с линии ворот отправляет мяч на Жоту - тот вколачивает мяч в сетку. VAR показал - все в пределах правил
63
После такого трудно будет собраться сборной Португалии. А ведь только 63-я минута!
62
Замена
Еще одна замена - Эмре Джан вместо Хуммельса
62
Замена
И тут же Лев меняет Госенса. Аплодируют ему все. Появляется Марцель Хальстенберг
60
Гол
ГООООООООЛ! А это уже попахивает разгромом. Фланговая атака, и Госенс совсем один замыкает подачу в штрафную ударом головой. Госенс заслужил свой собственный гол в этом матче
54
Пока трудно представить, что португальцы готовы противопоставить немецкой обороне
53
Первый полноценный мяч Германии, записанный на игрока сборной, а не автогол
51
Гол
ГОООООООООЛ! И снова как по нотам. Провалилась португальская оборона. Чуть ли не один в один как в первом тайме - Госенс прострелил, и Хаверц опередил всех защитников, первым добравшись до мяча
49
Гинтер красиво отобрал мяч у соперника
48
Фернандеш навешивал в штрафную на Жоту, но тот и до мяча не дотянулся, и Киммиха повалил
47
Пытались по правому флангу организовать атаку португальцы, но все заканчивается возвращением в оборону
46
Итак, начался второй тайм!
46
Замена
Второй тайм Португалия начинает с замены - Ренату Саншеш выходит вместо Бернарду Силвы
45 + 3
Перерыв
Ох! Интереснейший первый тайм у нас получился. Команды уходят отдыхать. Надеемся, что во втором будет не менее интересно. Никуда не уходите - мы вернемся совсем скоро!
45 + 3
Гнабри один в один обыграл Пепе и пробил! Опять Руй Патрисиу спасает свою команду
44
Очень активный в первом тайме Госенс получил собственный шанс забить, тут хорошо сыграл Руй Патрисиу
Гол
ГОООООООООЛ! Что творят немцы?! Срезает мяч в собственные вопросы Геррейру, но тут была такая ситуация, что не он, так кто-нибудь из немецкой команды сделал бы это
37
Зевнули защитники в эпизоде с пропущенным голом
36
И командам надо снова начинать сначала
35
Гол
ГООООООООЛ! Сравнивают счет немцы! Сыграли четко - касание в касание. Госенс прострелил, и мяч от Рубена Диаша оказывается в воротах
34
Бернарду Силва на хорошей скорости влетал в штрафную, Жота открывался, но атака захлебнулась
33
Не дают Гнабри даже коснуться мяча в чужой штрафной - перекрывают все сейчас португальцы
28
Хороший навес, и Жота головой пробил - выше ворот, но все равно моментов становится все больше и больше
27
Ну зачем так? Хаверц откровенно пихнул руками в спину Вильяма Карвалью. Штрафной у сборной Португалии
23
Ох! А это было опасно ведь! Разыграли мяч, после чего последовал навес штрафную - Рубен Диаш скидывал мяч на дальнюю штангу, но там, к сожалению, никого из партнеров не оказалось
22
Роналду поборолся на правом фланге и сохранил мяч для команды, в итоге атака Португалии привела к заработанному угловому
21
Позиционно обороняются португальцы. Вынуждают немцев пасовать на Нойера
20
Смогут ли немцы справиться с тем, что произошло?
18
И ведь гол-то назревал, но в португальские ворота
16
Провалились в обороне немцы, а ведь именно они владели мячом все начало матча
15
Гол
ГООООООООООЛ! Вот это да! Контратака - Бернарду Силва зряче отпасовал мяч на Жоту, тот не стал мудрить и отдал передачу на Роналду - Криштиану оставалось только подставить ногу. Вот так тоже бывает!
14
Пожар в португальской штрафной - немцы подхватывают мяч и обыгрывают защитников на раз-два
13
Так хорошо играют немцы - не дают Португалии просто начать движение от своих ворот, активно прессингуя
12
Защитники сборной Португалии буквально стелются под удары немцев, чтобы не дать Германии открыть счет в матче
11
Редкий момент владения мячом Португалией
10
И тут же опасная атака! Хаверц получил мяч и мощно пробил. Приходится вступать в игру вратарю, правда, зафиксировать мяч ему не удалось - была возможность у Германии добить мяч
7
Гнабри удачно зашел в штрафную, но вот с передачей ошибся - точно в руки Рую Патрисиу
6
Там еще и Мюллер рукой сыграл. В общем, счет пока не открыт
5
Вот это да! Быстрый гол забивают немцы, но Гнабри оказался в положении вне игры. Арбитр мяч отменил
4
Позиционную атаку формируют футболисты сборной Германии
2
Португальские болельщики сейчас сидят за воротами Нойера. Бодро машут флагами и болеют вовсю
1
Уже сразу бодро дошли до чужой штрафной немцы, и Хаверц даже сумел прострелить
1
Звучит стартовый свисток! Немцы разыграли мяч в центре поля
0
Интрига закручена - в случае поражения немцы фактически лишатся возможности выйти в плей-офф, а у португальцев есть возможность - после того, как французы оступились, - единолично возглавить группу F
0
Напомним, что матч будет проходить в Мюнхене
0
Команды уже на поле. Звучат гимны стран - сначала Португалии, а затем Германии
0
Ничего в этой группе пока неясно. Час назад завершился другой матч, где сборная Венгрии сенсационно сыграла вничью с командой Франции
0
Добрый субботний вечер, уважаемые поклонники футбола! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию матча Португалия - Германия